Prendre M905 (Place de la République) et continuer sur 250 mètres
0 m
Tourner légèrement à droite sur Rue Diderot et continuer sur 550 mètres
250 m
Tourner à gauche sur Rue Paul Cabet et continuer sur 95 mètres
800 m
Tourner légèrement à droite sur Rue Paul Cabet et continuer sur 170 mètres
900 m
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur Boulevard de Strasbourg et continuer sur 280 mètres
1,1 km
Tourner légèrement à gauche sur Boulevard de Strasbourg et continuer sur 5 mètres
1,4 km
Tourner légèrement à droite sur Boulevard de Strasbourg et continuer sur 400 mètres
1,4 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Boulevard de Strasbourg et continuer sur 350 mètres
1,8 km
Continuer Boulevard Maréchal de Lattre de Tassigny sur 100 mètres
2,1 km
Tourner légèrement à droite sur Boulevard Maréchal de Lattre de Tassigny et continuer sur 500 mètres
2,2 km
Tourner à gauche sur Rue du Docteur Schmitt et continuer sur 180 mètres
2,7 km
Entrer dans Saint-Apollinaire et continuer Rue du Docteur Schmitt sur 200 mètres
Saint-Apollinaire
2,9 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur Rue Jean Moulin et continuer sur 200 mètres
3,1 km
Au rond-point, prendre la 1ère sortie sur la voie et continuer sur 40 mètres
3,3 km
Prendre à droite et rejoindre N274 (Voie Georges Pompidou). Continuer sur 7,2 kilomètres
LyonA31GenéveA39BeauneDoleDijon-SudUniversité
3,3 km
Continuer A311 sur 3,7 kilomètres
Prendre un ticket (Péage Dijon Sud) 10,5 km
Continuer A31 E21 E17 sur 26 kilomètres
14,2 km
Continuer E21 sur 1,9 kilomètre
E21A6E17LYONCHALON s/SAÔNEBEAUNE-CENTRE
40,0 km
Continuer A6 E21 E15 sur 31 kilomètres
41,9 km
Sortir et rejoindre N80 E607 (N80). Continuer sur 1,1 kilomètre
26LONS LE SAUNIERMONTCEAU LES M.LE CREUSOT
Payer 5,70 € (Péage Chalon Sud) 73 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 700 mètres
74 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 26 kilomètres
D977Le CreusotMontceau-les-MinesGivrySaint-DésertClunyBuxy
75 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur N70 E607 (N70) et continuer sur 11 kilomètres
101 km
Tourner légèrement à droite sur N70 E607 (Route Express) et continuer sur 22 kilomètres
112 km
Entrer dans Blanzy
Blanzy
112 km
Sortir et rejoindre D92. Continuer sur 900 mètres
Le CreusotChalonBlanzy-La FiolleMontchanin
134 km
Entrer dans Oudry et continuer D92 sur 650 mètres
Oudry
135 km
Continuer D92 D52 (Route de Génelard) sur 1 kilomètre
136 km
Continuer D52 D92 (D52) sur 650 mètres
137 km
Tourner à gauche sur D52 (Route de Génelard) et continuer sur 1,5 kilomètre
137 km
Entrer dans Saint-Vincent-Bragny et continuer D52 (Route de Génelard) sur 2,9 kilomètres
Saint-Vincent-Bragny
139 km
Tourner à droite sur D25 (Route de Gueugnon) et continuer sur 5 mètres
142 km